2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Вот и закончилась зима. Всем весеннего настроения и теплых солнечных дней!

Сегодня самая главная Жемчужинка Океана отмечает свой юбилей! Пусть вся последующая жизнь у юбиляра будет сплошным праздником, результаты труда приносят глубокое удовлетворение и его окружают только самые дорогие люди-единомышленники!

Жемчужинка Океана Диана переехала на постоянное место жительства в город Королёв к новой владелице Дудчак Елене! Пусть эта замечательная собачка станет в новом доме  постоянным источником счастья и доброты! 


 

С Новым 2023 годом! Пусть новый год принесет вам и вашим питомцам радость общения, терпение и понимание маленьких шкод братьев наших меньших и бесконечной любви!

На выставке 18.12.2022 г. в г. Красноярск, организованной клубом "Феникс Стар," под экспертизой судьи Гелиаскаровой Ларисы Викторовны наш замечательный выпускник получил оценку "Отлично" и титулы CW, J.CAC, BOS, ЮЧФ, ЛЮ. Огромное спасибо судье за такие замечательные оценки и владельцу Экскалибура Чернявской Анастасии за любовь и заботу! Так держать!

 

Выставка  "Мемориал П.А. Заводчикова -2022" под экспертизой судьи Борисовой Елены - оценка "Отлично", титулы CW, CAC, ЧРКФ.

Выставка "Невский Победитель -1" под экспертизой судьи Трофимова Дмитрия Валерьевича - оценка "Отлично", титулы CW, CAC, BOS, ЧРКФ, КЧК, ЛК!

Огромное спасибо судьям за замечательные оценки! Низкий поклон владельцу Тотошки Божок Юлии и хэндлеру Рыжанкиной Анне за бесконечную любовь, заботу, вложенные силы и финансовые средства в этот заслуженный результат!

 

Зима идёт! Зиме дорогу! А у нас по этому поводу теплая фотосессия! Больше фотографий в разделе "Наши собачки"/"Фотосессии с питомцами".

Такие встречи очень важны как для социализации наших питомцев, так и для популяризации породы Русский Той! Так держать!



С началом нового учебного года всех причастных любителей собак! Помните, вашим питомцам тоже надо учиться!