Двухмесячные Жемчужинка Океана Эльдорадо (Альдо) и Жемчужинка Океана Экскалибур (Калли) от звездной пары Жемчужинка Океана Василиса Прекрасная (гш кп) и Омсори Рататуя (дш чп)! 

 

За бандитизм и активность она получила второе имя - ЯКУТза! Потому что с ЯКУТии. Собака за пару дней освоилась в коллективе, пометила все вопросы, требующие внимания и сейчас пребывает в отличном расположении духа! Спасибо заводчику за замечательную собаку! 


Жемчужинка Океана Хавьер! За 2 дня и 3 выставки : одна ЧРКФ и две Интернациональные, с легкостью закрыл титул Юного Чемпиона России под экспертизой Александрова, Давидович и Морозовой!

У Бьюти Блу Бенедикты родились две девочки, черно-подпалые, гладкошерстные. У Жемчужинки Океана Жажды Жизни - четыре коричнево-подпалых гладкошерстных щеночка, три мальчика и одна девочка! Открыто резервирование щенков!

 

Мальчишка очень смышленный, интеллигентный, с шикарной анатомией, игривый и сразу вписался в наш собачий коллектив! Спасибо заводчику Наталье Борис за замечательного пацана!